Search
+43 (316) 405 105

Über uns / Team

Geschäftsführung

Ing. Wolfgang Häusler

Geschäftsführer
wolfgang.haeusler@iag.co.at
+43 316 405 105 12

SALES TEAM

DI (FH) Martin Aldrian

Verkauf Szbg, Stmk, Ktn Produkt und Applikationsspezialist
martin.aldrian@iag.co.at
+43 316 405 105 17

Bastian Jabinger

Verkauf OÖ, T, Vbg Produkt und Applikationsspezialist
bastian.jabinger@iag.co.at
+43 316 405 105 26

Lukas Werner

Verkauf Wien, NÖ, Bgld
lukas.werner@iag.co.at
+43 316 405 105 31

Gorazd Gasperlin

Verkauf SI, HR, SRB Produkt und Applikationsspezialist
gorazd.gasperlin@iag.co.at
+386 (41) 372 256

Andras Kajati

Verkauf HU, RO, CZ Produkt und Applikationsspezialist
andras.kajati@iag.co.at
+36 (20) 9387 080

SALES SUPPORT

Wolfgang Neuhold

Produktmanager Verkauf Innendienst Büroleiter
wolfgang.neuhold@iag.co.at
+43 316 405 105 13

Manuela Gross

Buchhaltung Personalwesen
manuela.gross@iag.co.at
+43 316 405 105 18

Johann Prattes

Auftragsbearbeitung Bestellwesen Logistik
johann.prattes@iag.co.at
+43 316 405 105 16

Julia Offner

Büroorganisation Verwaltung Angebotserstellung
office@iag.co.at
+43 316 405 105 10

Melanie Berzkovics

Marketing Messeorganisation Angebotserstellung
melanie.berzkovics@iag.co.at
+43 316 405 105 27

SERVICE & SUPPORT

Wolfgang Neuhold

Kundensupport, Technischer Sachbearbeiter
wolfgang.neuhold@iag.co.at
+43 316 405 105 13